12 апреля 2014

Супруга спортсмена Николая Черноградского не верит в его самоубийство

Как оказалось, молодые люди справили свадьбу в сентябре прошлого года. Наталика с Николаем познакомились в клубе «Спарта». Оба увлечены пауэрлифтингом, мастера спорта России, участвовали в соревнованиях.

У нее своя версия произошедшего: «Никакой записки не было. Мы не ссорились. У Коли была бронхиальная астма. Случился аллергический приступ. Этот приступ не первый. У него на этот случай был ингалятор. В этот раз он его забыл».

Наташа сказала, что они были счастливы: «Как только познакомились, мы не расставались. Справили свадьбу, мечтали о будущем. Вы не представляете, как мы любим друг друга. Никто никого так никогда не любил. И с тех пор вместе и навсегда. Коля самый прекрасный человек на свете. Самый идеальный, самый заботливый, трудолюбивый. Очень много работал. Все на себя брал. Он должен был отлежаться после очередного приступа в больнице, но у него всегда было много работы».

Напомним, что вечером 5 апреля в ресторане «Ямамото» был обнаружен труп Черноградского. В МВД Якутии нам сообщили, что мужчина покончил с собой, при нем была предсмертная записка. Расследование продолжается.

Источник: http://sakhalife.ru/supruga-sportsmena-nikolaya-chernogradskogo-ne-verit-v-ego-samoubiystvo/